По уши в дерьме и выхода не видно: Челябинская мэрия отбивается от разгневанных людей
Претензий к работе коммунальщиков в России традиционно много. И поскольку средств на модернизацию сетей выделяется явно недостаточно, количество жалоб нарастает. «СП» уже сообщала, каким[…]
Читать далее